Blogger Widgets

Sunday, July 24, 2011

Очки бывают разными.

      Поиск пары очков зачастую оказывается не менее изнурительным,чем поиск пары обуви нужной формы, цвета и размера.И дело здесь совсем не в придирчивости, снобизме или скупердяйстве и невежестве (случается и такое...да,да....именно!!! Случай, когда народ идет на рынки и покупает китайские Prado, Abibos, Cussi и прочие контрафактные шедевры ).
      В данной ситуации даже шопоголизм не заставит ни в коем случае ухватить первую попавшуюся пару только потому,что это Gucci или Prada, со скидкой в 50%  или быть может, прославившийся в рамках вашего региона Вася Голопопов, ваш бывший одноклассник-неряха в шапке петушком,носивший ваш портфель во втором классе.
     Выбор очков-дело тонкое, сугубо индивидуальное. Кому-то хочется скрыть от всех последствия предыдущих бурных дней,а чаще ночей за большими масками, кому-то хочется подчеркнуть имидж прозрачными Ray Ban, встречаются и фрукты, пытающиеся выгоднее преподать себя при знакомствах с потенциальными пассиями,пряча свои блеклые,без проблеска интеллекта,глаза.
      Впрочем, речь совсем не о них, а о паре, которую автор увидел совсем недавно. Признаюсь, с удовольствием заимел бы их. Эх, Bentley, Bentley....


No comments:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...