Blogger Widgets

Monday, June 4, 2012

Pete Doherty for the Kooples

    Сочетание винтажности и рок-н-ролльных образов. Скажете сложно осуществимо? А вот и нет.Настоящая мода многолика и представляет собой сочетание многих, едва ли совместимых по отдельности, но отлично выглядящих вместе вещей.

 Все гениальное,как говорится, просто. Чуточку того,чуточку сего- и вуаля. Чудо дизайнерской или маркетинговой(?) мысли готово.




Brand that mixes the vintage looks with rock'n'roll.



Часто ли вы наблюдаете сочетание французского духа фривольности в одежде,сочетающееся с чопорностью британского кроя?! Лично я-нет. Одно из немногих исключений-семейный бренд братьев Элиша. Итак, особенностью марки является ее направленность на пары,как заявляют создатели. Видимо, насмотрелись фильмов,в которых девушки с утра пораньше щеголяют в рубашках своих бойфрендов.Или заимствуют брюки, возращая к жизни Жорж Санд. А вот противоположное предположение о заимствовании одежек парнями,мягко говоря,звучит не очень правдоподобным.Ну посудите сами, где же найти таких субтильных парней, чтобы они с легкостью влазили в женские размеры одежды?! Нет, на меня смотреть не нужно, я не влажу:).

Хотя, впрочем, если бы нашлась парочка столь же винтажно-роковых комплектов, я бы задумался,а не примерить ли мне их? Шучу. Но от винтажных нарядов не отказался бы, уж больно богемный вид можно создать, с эдакой иллюзией налета времени,но без нафталина.







A wardrobe for the both in couple.

Кстати,о нафталине, попыткой напрочь его развеять было сотрудничество марки с Питом Доэрти,который наваял вещички, близкие ему по духу. Я от него ожидал большей неформатности:). Видимо, сказывается необходимость консенсуса между ним и владельцами бренда. Но в целом, результат мне нравится. И парку с рубашками, я, пожалуй, заимел в своем гардеробе. Мысленно ставлю пунктик для ближайших поездок на визите в куплз. И надеюсь, в этот раз снова будет волшебное слово "распродажи" и "ваш размер есть в наличии". А до тех пор, поищу вдохновения у кого-нибудь другого. Или в других их линиях, например, в спортивной, в которой имеются весьма симпатичные поло,подходящие для разных событий.

Images are property of The Kooples.



                                                            Follow my blog with Bloglovin

No comments:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...