Blogger Widgets

Saturday, November 3, 2012

|bfm| mobile review for FBC by Velcom


Мода на гаджеты. А вы слышали? 


Как нас встречают в модных столицах мира? По-разному! А дело все в том, что каждый город кроет в себе свою историю моды. Цвета, линии, силуэты, аксессуары, гаджеты. Представьте себе Париж, Лондон, Милан, современный Дубай без ноутбуков, планшетов, мобильных телефонов? Не можете? Конечно, нет! Это часть нашего мира, часть современности. Использовать мобильный телефон сегодня не только удобно, но и престижно. Престижно значит модно. Тем кто недавно бывал в Милане, на ум сразу приходит Samsung I9300 Galaxy S III. Потрясающий девайс! Хочется делать яркие фотографии соборов, снимать узкие улочки, писать и делиться впечатлениями со своими друзьями о модных итальянских тенденциях. Это возможно, если в руках именно он… Samsung I9300 Galaxy S III. Позвольте себе удовольствие!


Помните фразу Хемингуэя о празднике,который всегда с нами? Мы тоже. Париж сочетает в себе невозможные хитросплетения форм и фактур, цветов, ароматов и звуков. В нем можно найти все и даже больше. Узенькие мощеные улочки будут вас манить вглубь, подобно плавно изгибающимся линиям НТС One X. Его белый корпус будет вам всегда напоминать об одной из составляющих триколора, а звук от Dre создаст и сохранит атмосферу самых отвязных тусовок на Côte d’Azur. Этот стильный крепышок перевоплощается вместе с вами из акулы бизнеса днем в обольстителя?! ночью. Взгляните на мир иначе с HTC One X.

Строгость и чопорность снаружи и взрывная волна эмоций внутри, таким видится нам Лондон, некогда обманывавший гостей напускной дымкой мрачной загадочности, а сегодня радушно принимающий самых отвязных наследников промышленных империй, заскучавших див и тысячи студентов. Лондон- это традиции и ультрамодные клубы, королевская семья и самые безбашенные дизайнеры. ПРОТЕСТ(ир)УЙТЕ (с) новы(-м)й Nokia 900 Lumia, отбросьте все сомнения и предрассудки. Будьте собой и вас полюбят. Nokia 900 Lumia- это то Яркое пятно среди туманного альбиона, которое расскажет о вас больше, чем доклад на конференции, а его отличный звук подарит вдохновение и хорошее настроение на весь день.
Надежность и точность техники от компании Nokia может конкурировать с Биг Беном. Nokia 900 Lumia, вы никогда не пропустите 5 o’clock tea party.

No comments:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...