Blogger Widgets

Thursday, November 1, 2012

Модная пара 1.0



Два дня. Два разных мнения. BFM поддерживает общие идеи, но каждый из нас видит моду по-своему. Эпатаж vs. классики, есть ли компромисс?


Официальное начало и творчество оказались в одном месте в одно время, для того, чтобы задать тон предстоящему модному событию. Организаторы и дизайнеры, журналисты и блоггеры остались довольны началом BFW. Желаем всем участникам проекта позитива и полезных результатов. Одним из которых мы уже имели возможность насладиться и оценить. Перфоманс «Ночного поезда нет» от группы современной хореографии «Quadro»:


Vi: «Неоднозначность задумки позволяет отпустить разум в свободное плавание и просто наслаждаться перфомансом. Мой «культурный аппетит» был слегка утолен. В ожидании продолжения».
Ann: «Концептуальность. Хотелось вникнуть в идею и думать, думать, думать. Расслабиться?! Нет. Задуматься о чем мечтаешь?! Да».



Геннадий Ящук - show must go on. Философские рассуждения Геннадия о жизни в моде никого не оставили равнодушным. Каждый смог почувствовать себя участником модной съемки во главе с мастером своего дела.


Приятная вечерняя встреча с главным редактором журнала Ателье Натальей Лукьянец произвела самое сильное впечатление. Хорошо, но мало. Информативно и со смыслом. Позитивно-тактично о разном. Презентация показов отразила новые тенденции подачи модных коллекций, неформатность которых становится мейнстримом. Украинская мода соблюдает мировые традиции не только в сети, но и на подиуме. Красота становится реальностью для многих, даже для тех, кто не может ее увидеть, но может почувствовать. Читайте Ателье, становитесь лучше. |bfm| recommends.

No comments:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...