Blogger Widgets

Saturday, December 8, 2012

Waiting for the right guy / life full of drama by E.Ivanchik



|bfm| "подбили баланс" для себя и опросили несколько самых интересных на наш взгляд участников недели моды в Минске. Первым в списке "жертв" был представитель нашего родного города, Евгений Иванчик. Первым оказался не случайно. Вопросы к нему возникли давно,а подходящего повода и удобного времени,чтобы их задать-не было.
Latch ft. Sam Smith by Disclosure



-  Участвуешь в неделе не первый раз и не понаслышке знаешь о претензиях, выдвигаемых к неделе как таковой. В этом сезоне организаторы постарались сделать многое, но не все возможно сделать в этой стране за такие короткие сроки и имеющемся финансировании. Лично ты считаешь полезным участие в неделе для молодых и не только, дизайнеров? Как ты относишься к «светскости» мероприятия, когда приглашаются «звезды» и около модные персоны вместо байеров и тех, кто формирует сознание?

 Неделя моды - это мировая практика, поэтому участие в ней не только полезно, но и необходимо. Каждый сезон формируется список байеров и «полезных» дизайнерам людей. Чем «звезднее» показ, тем больше внимания обращается на дизайнера и его работу. Поэтому каждый дизайнер устраивает охоту на звездных персон во время подготовки к неделе моды.
2. Читаешь кого-нибудь из белорусских блоггеров? И вообще, каково твое к ним отношение?
К сожалению, я на Вы с интернетом, поэтому о существовании блогов и блоггеров узнаю от очевидцев.

- Название коллекции "Она слишком долго его ждала.." Дождалась ли? Любви или нелюбви посвящена коллекция?

Само название говорит о том, что слишком долго ждала….и не дождалась…Коллекция о нелюбви. Это близко каждому, поэтому каждый найдет в ней что-то для себя. \\Прим. ред. Лично Vi ничего не нашел для себя. Да и потом, любовь как минимум к себе самому всегда греет душу, и иногда тело//.

- Уже решил, как и в чем будешь встречать Новый Год? Или все же уверен, что наступит ожидаемый тобой конец света?

Я верю, что 21 декабря наступит! Если же нет - расстроюсь и в 00.00 31 декабря лягу спать.
(Евгений, оставьте телефончик, позвоним полюбопытствовать J).

- Каким одним словом ты бы мог прорекламировать свою коллекцию так, чтобы ее захотели?

Жизнь есть боль-это мой девиз. (Vi это напоминает анонс одной из передач Малахов плюс…).

- Чем ты руководствуешься при выборе доминирующих в коллекции цветов?

Люблю сочетание цветов и фактур. В данной коллекции доминирует черный, поэтому я разбавил его различными по сложности тканями.

- Есть ли у тебя счастливая вещь? Случались ли курьезы с твоей одеждой/вещами из твоих коллекций перед/на показах?

Модели- любители обувать два(е) левых или правых ботинка/туфли. Часто в суматохе случается одевать вещь задом наперед, а потом понимаю, что так даже лучше.
В клубе продал с аукциона вещь, а через пару недель нашел ее у себя в сумке. К сожалению, найти хозяина лота так и не удалось.

- Что больше всего украшает белорусских женщин?

Их славянская внешность.

- Что бы ты сделал с белорусскими мужчинами, будь у тебя возможность раз и навсегда изменить их внешность?

Выбросил бы из их гардероба белые носки, чтобы больше не наблюдать картину с черными ботинками, черными брюками и….белыми носками.

- Чтобы быть модной в глазах Евгения Иванчика, девушка должна…..?

Нежной в одежде и стервозной во взгляде. \\Прим.ред.Ну, просто куклы Барби для взрослых J//.


- Каковы твои критерии оценки людей в целом? Что для тебя важнее-внешность, наличие извилин, остроумие или же легкий микс всего?

Важнее извилины. Если человек способен мыслить, собственный стиль придет сам (ой ли… Vi). А стилисты его доведут до ума.

- Величайшее модное преступление для тебя это-….?

Изобретение утюга! Не люблю и не умею утюжить.(Вот здесь Vi целиком и полностью солидарен. Вещи должны быть чистыми, а выглажены или нет…зависит от стиля. Легкая помятость на футболках иногда весьма кстатиJ).

Евгений Иванчик на официальном приеме BFW(справа)
- Как ты относишься к моде унисекс и андрогинным моделям?

Отношусь адекватно. Это генетика. Андрогины были, есть и будут. В моде всегда то, что вызывает провокацию. Да и удобно это! Можно шить все на один манекен и по одним лекалам.

- Ты знаешь столицу Мадагаскара (без читерства)?

Знаю только название мультика. А что, он реально существует?! Я слаб в географииJ. Я до сих пор не знаю, чем отличается Британия от Великобритании.

|bfm| желает Евгению воплотить его творческие задумки с моделями одежды по одним лекалам и поскорее экспортировать сие добро на London FW, чтобы, наконец, узнать, чем же все-таки отличается Британия от GB . А Vi знает, что в случае чего будет полезным подарком для Евгения. Пунктик в ежедневнике сделан lol.

Фото являются собственностью tut.by, Olga Ilyina Photography, bfw.by
Одежда моделей-Е.Иванчик
Заглавное фото
Одежда- жилетка- Е.Иванчик, шапка- Jules, очки-Ralph Lauren, платье-no name.

No comments:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...