Blogger Widgets

Wednesday, March 28, 2012

Есть ли жизнь после модных показов?




Глянцевые журналы, сплошь укомплектованные статьями о «модном восхождении»  то и дело советуют задуматься о карьере модели, фотомодели. Каждый год создатели особенных сезонных коллекций ищут новые лица, фигуры стандарта 90-60-90. А что потом? Могут ли молодые девушки рассчитывать на бесконечное количество фотовспышек  и шагов по подиуму? 
Ответ неоднозначен. Понятно только совершенно одно, что быть вечно молодой и красивой просто «анриал» (душу в счет не берем, не о ней речь!). И еще одно, моделей известных всему миру тоже не так много. Но почему бы не попробовать, чем черт не шутит- то?
Карьера – дело тонкое! Опыт, опыт  и еще раз опыт! К чему это я? Да к тому, что карьера в модном бизнесе – это не только хождение по подиуму и смена дизайнерских вещей. Есть продолжение! Ведь кто-то это все организовывает, пиарит, ставит, отбирает «новеньких». А кто может лучше всех в этом разбираться, как ни барышни, которые оказались перед публикой на высоких каблуках на глянцевом подиуме? Никто! 
А посему можем ставить диагноз! Есть карьера после модных показов! Участвуйте, радуйте своей красотой, делитель опытом ,но не забывайте о том, что  достойное подспорье в модельной карьере – высшее образование! Учимся совмещать и наслаждаться результатами!

3 comments:

Юрий said...

А сам-то как думаешь?

Vi Ko said...

то есть?

Юрий said...

Есть ли жизнь после модных показов?

Личное мнение??)
Ты считаешь, что есть?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...