Blogger Widgets

Thursday, November 8, 2012

Модная пара 3.0. by Harydavets& Efremova,Lat'el,DAVIDOVA, IVAN AIPLATOV

Harydavets& Efremova



Тут каждая найдет к своей паре шпилек достойное платье,чтобы его выгулять. Оно само по себе уже будет являться поводом для выхода в свет. Глядишь, и личная жизнь здешних девушек 
резко улучшится с отказом от турецко-китайских вещевых рынков с пошлыми принтами и обтягивающим все 33 складки трикотажем. Vi глубоко убежден, что первые шаги на пути воспитания вкуса и стиля у масс уже сделаны. Будем ждать с нетерпением результатов. Ведь fashion is all about shapes & structures. Vi.

Lat'el
Весьма сдержанные цвета нарядов разбавлены воздушными аксессуарами, воздушными в прямом смысле, т.к. большинство из них изготовлены из перьев и кожи. По словам дизайнера, их изготовление- крайне трудоемкий процесс и предоставляться аксессуары будут в подарок постоянным покупателям и тем, кто понравится госпоже Латышевой. Эксклюзивность подарков делает их еще более ценными и желанными. Кстати об украшениях. Не так давно увидел среди творений парижского дизайнера ювелирных украшений колье,слегка напоминающее то,что было одето на Карине Момот во время одного из выходов. Греет душу мысль о том,что в отношении женской одежды стерлась грань 3-летнего ожидания появления тенденции на что-то, когда это что-то переходит в разряд моветона.
Еще одной "чертинкой" показа были кожаные "обувные накладки". Именно так их именует сам дизайнер. Вдохновило на их создание желание ходить летом в пляжные ресторанчики и на террасы заведений, при этом не испытывая нестерпимого желания запустить туфлями в администратора ресторана, только потому что тот своим присутствием напоминает о необходимости держать лицо даже несмотря на 40-градусную жару и тональник,стекающий с пудрой по подбородку в районе декольте.





Davidova

Девушка Давыдовой любит принты, одежду ручной работы, море и эксклюзив. Все это в разных пропорциях представлено в коллекции «Меламори»







Ivan Aiplatov

Презентация коллекции Ивана Айплатова была заключительной в этот день. Среди усталости и прошлых коллекций оценить было непросто. Поэтому представляем новый бренд. Вкусно?









No comments:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...