Blogger Widgets

Wednesday, November 27, 2013

О козликах и четвероногих горжетках.

   Казалось бы, ноябрь- начало периода серости и унылости за окном. Однако это не совсем       так. Совсем не так. Скуку то и дело разгоняют мероприятия, чередой сменяющие друг друга. Так, в начале месяца параллельно друг с другом, и как ни странно,в  соседних павильонах, проходили BFW by Marko и выставка шуб и меха. Одна моя подруга весьма искусно описывала намедни своему бф, как же шубкам(именует она их ласкательно по меху убиенных зверушек: лисичками,козликами, норочками и кроликами) сиротливо, холодно и неуютно висеть на безликих манекенах и вешалках. И как весело ей будет выгуливать их на себе и демонстрировать степень своего соответствия статусу бф. Я задумался. Задумался о том,что человек потратил свои несколько лет на освоение специальности совсем не свойственной характеру. Она мастерски сможет донести до любого, почему именно "этот" продукт жизненно необходим всем или почему детские приюты- социально опасное явление. Так вот, возвращаясь к норочкам и козликам- в них залог хорошего настроения и тепла...насколько я понял из монолога- тепла как внутреннего комфорта, а не обогрева тела в -20.
Сегодня,с наступлением холодов и снегопадов, день начался с посещения магазина шуб. Как и следовало ожидать, в магазине ассортимент шуб 42 размера быстро закончился, если быть точнее- даже и не появлялся. 
Не солоно хлебавши, подруга вернулась домой и принялась носить домашнюю гладкошерстную горжетку лет 10 отроду в целях успокоения души и готовясь к появлению козлика. Положение на шее пришлось настолько по вкусу, что Анфиса абсолютно не хотела покидать освоенное теплое местечко и в знак протеста расцарапала палец. Горжетка гордо продефилировала на диван,а подруга реанимирует палец. Мораль сей басни такова- с кем поведешься, от того и наберешься...:)

No comments:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...