Blogger Widgets

Thursday, November 8, 2012

Модная пара 2.0 by Todorskaya, Historia Naturalis, Fur Garden.

Коллекция Светланы Тодорской получилась яркой, в лучших традициях того,что любят русские, а именно: чтобы все блистело, да побольше и выглядело дорага-багата(выражаясь на столь "любимой" трасянке).
Могу сказать от себя(Vi), что вау-эффекта не произошло, но в целом, наблюдать было приятно. Вечерне-коктейльно-круизные вещи сшиты на совесть, телам моделей льстили, не наблюдалось особых ворохов ткани по всему телу, сборок и прочих недостатков. В общем и целом, впечатление позитивное, даже несмотря на тот факт, что цвета для сезона местами были выбраны достаточно сомнительные, и, собственно, на то,что всех кроме одной модели она действетельно одела(вроде не мужчина,чтобы раздевать, не гей, чтобы пускаться во все тяжкие в поисках золотого грааля в искусстве кутюра). 














HISTORIA NATURALIS 


Как ни пытались Ann & Vi попасть на бекстейдж показа, суровый шеф секьюрити  отрезал нам своим резким нет крылья и надежды на яркое действо. Увидели непосредственно сам показ, в ходе которого Ann просто не могла отвести глаз от оранжевых платьев. Достаточно было взглянуть на нее,чтобы понять, что уже только одно это платье стоило того,чтобы потратить время на  поход в павильон.Стоит сказать,что Ann настолько заинтересовалась платьем, что поинтересовалась у дизайнеров о возможности корректировки его длины и подгона под фигуру. Из этого можно сделать вывод,что,возможно, скоро мы увидим одного из соавторов в платье от Historia Naturalis. А Vi в свою очередь обзавелся бы несколькими платьями из коллекции,чтобы использовать их на манекенах в качестве элемента декора собственного жилища. А особо любопытные с помощью принтов на отдельных платьях смогут вспомнить/выучить карту звездного неба.

























Fur Garden

Завершился день показом от дизайнера Юлии Гилевич. Фишкой Юлии является использование шелка насыщенных тонов, благодаря чему ее платья на подиуме практически живут. Достойная успешная коммерческая коллекция. 




No comments:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...